Ergebnis Hessenmeisterschaften Einzelzeitfahren am 18.07.2015
Hessen
Straße
Rennen 1.1
Kategorie: 7.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Zeitfahren
Länge: 10 km
Rennen 2.1
Kategorie: 7.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Zeitfahren
Länge: 10 km
Rennen 3.1
Kategorie: 7.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Zeitfahren
Länge: 10 km
Rennen 4.1
Kategorie: 7.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Zeitfahren
Länge: 20 km
Rennen 5.1
Kategorie: 7.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Zeitfahren
Länge: 20 km
Rennen 6.1
Kategorie: 7.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Zeitfahren
Länge: 20 km
Rennen 7.1
Kategorie: 7.23
Klassen: Masters 4
Typ: Zeitfahren
Länge: 20 km
Rennen 8.1
Kategorie: 7.22
Klassen: Masters 3
Typ: Zeitfahren
Länge: 20 km
Rennen 9.1
Kategorie: 7.21
Klassen: Masters 2
Typ: Zeitfahren
Länge: 20 km
Rennen 11.1
Kategorie: 7.8
Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018)
Typ: Zeitfahren
Länge: 27 km
Rennen 12.1
Kategorie: 7.5
Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Zeitfahren
Länge: 27 km
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 5.1, Kategorie: 7.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Zeitfahren
Schema rad-net-Rangliste:
MU19-07
Länge: 20 km
Zeit des Siegers: 27:31:72
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Schenk, Niklas
RSV FROH Fulda
Team Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassen Versicherung/FROH FD
27:31:72
12
2
Rutsch, Jonas
TV Dorf-Erbach 1909
Team Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassen Versicherung/FROH FD
11
3
Tegl, Lorenz
RSV FROH Fulda
Team Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassen Versicherung/FROH FD
10
4
Hamm, Moritz
RFC Freilauf Roßbach
Team Hansen Werbetechnik/VC Frankfurt - LV Hessen
9
5
Hahner, Fabian
RSV FROH Fulda
Team Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassen Versicherung/FROH FD
8
6
Horn, Moritz
RSG Gießen u. Wieseck
Team Hansen Werbetechnik/VC Frankfurt - LV Hessen
7
7
Ries, Christian
RSG Frankfurt 1890
6
8
Böse, Alexander
RSV FROH Fulda
Team Fachklinik Dr. Herzog - SV Sparkassen Versicherung/FROH FD
5
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.