Ergebnis Bahn-Sichtungsrennen des BDR
25.09.2015 bis 27.09.2015
Brandenburg
Bahn
Rennen 1.1
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Sprint (Fliegerrennen)
Rennen 1.2
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Sprint (Fliegerrennen)
Rennen 2.1
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Sprint (Fliegerrennen)
Rennen 2.2
Klassen: Junioren U19
Typ: Sprint (Fliegerrennen)
Rennen 3.1
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Omnium
Rennen 3.2
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Omnium
Rennen 4.1
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Omnium
Rennen 5.1
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: 1er-Verfolgung
Rennen 5.2
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: 1er-Verfolgung
Rennen 6.1
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: 1er-Verfolgung
Rennen 6.2
Klassen: Junioren U19
Typ: 1er-Verfolgung
Rennen 7.1
Klassen: Junioren U19
Typ: 1000m Zeitfahren
Rennen 8.1
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: 500m Zeitfahren
Rennen 8.2
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: 500m Zeitfahren
Rennen 8.3
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: 500m Zeitfahren
Rennen 9.1
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Mannschaftsverfolgung
Rennen 9.2
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Mannschaftsverfolgung
Rennen 10.1
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: 500m Zeitfahren
Rennen 10.2
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: 500m Zeitfahren
Rennen 11.1
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: 500m Zeitfahren
Rennen 11.2
Klassen: Junioren U19
Typ: 500m Zeitfahren
Rennen 12.1
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Mannschaftsverfolgung
Rennen 12.2
Klassen: Junioren U19
Typ: Mannschaftsverfolgung
Rennen 13.1
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Keirin
Rennen 13.2
Klassen: Junioren U19
Typ: Keirin
Rennen 14.2
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Keirin
Rennen 15.1
Klassen: Junioren U19
Typ: Punktefahren
Rennen 15.2
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Punktefahren
Rennen 16.1
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Punktefahren
Rennen 16.2
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Punktefahren
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 9.2 Klasse(n): Juniorinnen U19
Typ: Mannschaftsverfolgung
Zeit des Siegers: 00:05:02
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Brauße, Franziska
TSV Betzingen
00:05:02
1
Lindner, Francis, Sophie
Dresdner SC 1898
1
Wolfram, Vanessa
RSC Turbine Erfurt
1
Cunert, Jasmin
RK Endspurt 09 Cottbus
2
Müller, Anna-Sophia
SC DHfK Leipzig
3
Luca, Eva
RSV 54 Venusberg
4
Barthelmes, Eva
RV Union 1886 Nürnberg
5
Hingst, Tamika
RG Hamburg
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.