Ergebnis BDR Bahn-Sichtungsrennen in Frankfurt/oder
25.04.2008 bis 27.04.2008
Brandenburg
Bahn
Rennen 1
Klassen: Junioren U19
Typ: 1000m Zeitfahren
Rennen 2
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: 200m fliegend
Rennen 3
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: 200m fliegend
Rennen 4
Klassen: Junioren U19
Typ: 200m fliegend
Rennen 5
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Mannschaftsverfolgung
Rennen 6
Klassen: Junioren U19
Typ: Mannschaftsverfolgung
Rennen 7
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: 500m Zeitfahren
Rennen 8
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: 500m Zeitfahren
Rennen 9
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: 500m Zeitfahren
Rennen 10
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: 1er-Verfolgung
Rennen 11
Klassen: Elite Frauen
Typ: 1er-Verfolgung
Rennen 12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: 1er-Verfolgung
Rennen 13
Klassen: Junioren U19
Typ: 1er-Verfolgung
Rennen 14
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: 1er-Verfolgung
Rennen 15
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Keirin
Rennen 16
Klassen: Junioren U19
Typ: Keirin
Rennen 17
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Keirin
Rennen 18
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Punktefahren
Rennen 19
Klassen: Junioren U19
Typ: Punktefahren
Rennen 20
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Punktefahren
Rennen 21
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Punktefahren
Rennen 22
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Sprint (Fliegerrennen)
Rennen 23
Klassen: Junioren U19
Typ: Sprint (Fliegerrennen)
Rennen 24.1
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Mannschaftssprint
Klicken Sie hier, um das vollständige Ergebnis herunterzuladen.
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 6 Klasse(n): Junioren U19
Typ: Mannschaftsverfolgung
Zeit des Siegers: 00:04:13
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Steigmiller, Jakob
RSC Biberach
00:04:13
1
Reinhardt, Theo
SC Berlin
1
Kahra, Johannes
RK Endspurt 09 Cottbus
1
Arndt, Nikias
RSC Cottbus
2
Kraft, Harry
Athletik Club 1892 Weinheim
2
Koch, Michel
RSC Cottbus
2
Marold, Tino
RSC Turbine Erfurt
2
Hann, Meik
VCE Duderstadt
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.